Évenements List

DateÉvènementLieu
Binche-Chimay-Binche
Tour de la Semois #2
Tour de la Semois #1
Grisette GP de Wallonie
Grand Prix d'Isbergues
Bornem
La Choralis Fourmies Féminine (?)
GP Beerens
Test CLM - Memorial Igor Decraene
Watersley Ladies Challenge (jusqu'au 01/09) ?
Watersley Women's Challenge (jusqu'au 01/09) ?
Erwetegem
Grand-Champ
GP Ceratizit Women Junior
GP Lucien Van Impe
Egmont Cycling Race Women
Vermarc Cycling Project jeunes #2
Vermarc Cycling Project jeunes #1
Massemen
GP Yvonne Reynders
Championnat de Belgique cadettes
Baloise Ladies Tour #4
Baloise Ladies Tour #3B
Baloise Ladies Tour #3A
Baloise Ladies Tour #2
Baloise Ladies Tour #1
Baloise Ladies Tour - prologue
Beveren
Taviers
Seven Hills
Course de côtes U19/U23 - Vresse
2 Districtenpijl
Ronde van Twente
Championnat de Belgique CLM par équipes
Championnat de Belgique
Championnat de Belgique CLM
Geluwe
Flanders Diamond Tour
Dwars door de Westhoek
Alpes Grésivaudan Classic
Championnat de Belgique juniores
Omloop der Kempen
GP Mazda Schelkens
Vermarc Cycling Project (1.15) #2
Tour des Flandres juniores
Vermarc Cycling Project (1.15) #1
Circuit de Wallonie
Trofee Maarten Wynants
GP Eco-Struct
Cyclis Classic
Championnat de Belgique CLM jeunesse
Ceratizit Festival Elsy Jacobs #2
Ceratizit Festival Elsy Jacobs #1
EPZ Omloop van Borsele #3
Gand-Wevelgem juniores
Test CLM - Poperinge
EPZ Omloop van Borsele #2
EPZ Omloop van Borsele #1
Ronde de Mouscron
Wim Hendriks Trofee
Test CLM - Borlo
Championnat provincial CLM - Sirault
Boucles de Seine-et-Marne
Escanaffles
Le Samyn des Dames
Brussel-Opwijk
Binche-Chimay-Binche
Taviers
Tour de la Semois #2
Tour de la Semois #1
Grisette GP de Wallonie
Bornem
GP Beerens
Memorial Igor Decraene
GP Ceratizit Women Junior (FR)
Erwetegem
Erpe-Mere
Course de côtes Vresse sur Semois
Egmont Cycling Race Women
Vermarc Cycling Project #2
Vermarc Cycling Project #1
GP Yvonne Reynders
Scy
Championnat de Belgique cadettes
Boussu
Test CLM - Borlo
SD Worx BW Women Race
Seven Hills (U17)
Baloise Ladies Tour
2 Districtenpijl - Ekeren-Deurne
Ronde van Twente (NL)
Championnat de Belgique CLM par équipes
Championnat de Belgique
Championnat de Belgique CLM
Spar Flanders Diamond Tour
Dwars door de Westhoek
GP Mazda Schelkens
Championnat de Belgique juniors
Tour des Flandres
Vermarc Cycling Project 2.15 IC2
Verrebroek
Regiobank Kersenronde - Mierlo
Everberg
Tour du Gevaudan (F)
Championnat de Belgique CLM jeunesse
Leiedal Koerse
Test CLM - Poperinge
EPZ Omloop van Borsele (NL)
Burst-Erpe Mere
Ronde de Mouscron
Wim Hendriks Trofee (NL)
Gent-Wevelgem Juniores
Ooike
Tour de Normandie (F)
Boucles De Seine Et Marne (F)
De Klijte
Escanaffles
GP Samyn
Bruxelles-Opwijk
Escanaffles
Championnat de Belgique e-cycling